Willem Friedrich Reinders (niederländisch, 1881-1960), Strandlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 40,3 x B 50,3 cm, Rahmen H 55,0 x B 65,5 cm, Altersgemäß guter Zustand